четверг, 14 января 2016 г.

На гребне волны: новый фильм Эриксона Кора


Среди фильмов, вышедших в прокат в новогодние дни в Украине, наиболее зрелищным можно считать “На гребне волны”.

Эта художественная картина, снята режиссером Эриксоном Кором, известным отечетвенному зрителю по фильму “Форсаж”.  Она рассказывает о том, как начинающий агент под прикрытием, помогает обезвредить группу опасных преступников. Но самое интрересное в картине, не история, а ее подача. Несмотря на незамысловатый сюжет, повторяющий типичный голливудский сценарий о злодеях, фильм настолько мастерски снят, что воспринимается, как трансляция захватываювающего спортивного состязания.
В результате кино смотрится на одном дыхании. Съемки предельно реалистичны. Показанные трюки столь опасны, что действие местами поражает воображение даже искушенных зрителей. Тем, кто решит лично в этом убедиться, необходимо смотреть “На гребне волны” в 3D формате, вы получите фантастические визуальные впечатления.

images
Создатели фильма, выполнили работу в лучших традициях современной спортивной кинематографии.
Для многих зрителей “На гребне волны” станет возможностью увидеть на большом экране вингсьютинг, вид спорта, считающийся одним из самых опасных на планете. Речь идет о костюмах-крыльях, которые последние годы используют для прыжков с высоты и планирования в воздухе безрассудные любители приключений. Справиться с управлением таким костюмом доступно лишь опытным мастерам парашютного спорта, а вероятность летального исхода при проксимите-полете (именно он показан в киноленте) составляет более 50%.

2016-01-11_0-55-50
Второе, ради чего стоит посмотреть фильм – это серфинг. Благодаря трехмерной кинематографии, вы попадете внутрь гиганского водяного цилиндра, образуемого мощным океанским течением, эффект присутсвия гарантирован!
В конце этого зрелищного фильма, насыщенного множеством трюков и спецэеффектов, потрясающими видами природы из разных уголков земног шара, вас ждет неожиданная развязка.

 2016-01-11_0-49-05Интересные факты о фильме:

- “На гребне волны” – это римейк известной ленты, снятой в 1991 Кэтрин Бигелоу с участием звезд Голливуда Киану Ривза и Патрика Суэйзи.
- В основе фильма лежит не просто приключенческая история с риском для жизни, а целая философия поведления экстремалов, поэтому его стоит смотреть, тем кто желает разобраться, в том, что движет этими отчаянными людьми.
- География съемок фильма очень разнообразна, она насчитывает 11 стран - Австрию, Германиию,  Мексику, Венесуэлу, Италию, Швейцарию, Францию, Французскую Полинезию, Индию и США.

Смотрите “На гребне волны” в январе-феврале в кинотеатрах Украины.

Украинский трейлер фильма:


Авторы: Андрей Турцевич, Вероника Белозерова

Комментариев нет :

Отправить комментарий