понедельник, 6 июня 2016 г.

18 – 19 июня: тур в Одессу с моделью


Внимание: в этой поездке примет участие одна из самых красивых украинских фотомоделей!

Этот уникальный тур ориентирован на тех, кто не только любит путешествовать и фотографировать, но и желает с пользой для дела провести время у моря, пройдя мини-курс фотографии и создав серию кадров, имеющих коммерческую ценность. Известный украинский фотограф и путешественник Андрей Турцевич проведет вас маршрутами туристической Одессы и поделится опытом создания стоковых изображений.

Вы совершите увлекательное путешествие по городу, вдохнете чистый морской воздух, позагораете на пляже, отснимете впечатляющие фото. В программе не просто экскурсия по Одессе с камерами, но и специальные фотосессии в лучших видовых локациях с участием профессиональной модели, а также тренинг по стоковому делу. Отличные кадры и яркие впечатления гарантированы!

Проведите время с группой единомышленников, обсуждая фотографии, общаясь, отдыхая, расширяя кругозор и зарабатывая на фотографии! Погрузитесь в мир творчества и дайте старт новым начинаниям!

Даты тура:

18 июня (Сб) и 19 июня (Вс)

В программе:

День первый: 12:30 поселение в отеле. 14:30 Начало программы. Встречаемся у памятника основателю Одессы Де Рибасу, проходим тренинг и отправляемся на уникальную фотографическую прогулку. Вас ждет знакомство с красивейшими достопримечательностями города. Вы посетите исторические места, побываете в красивом городском парке им. Т.Шевченко, где расположена старинная крепостная стена, прогуляетесь по уютным улицам: Пушкинской, Ришельевской, Ланжероновской и, конечно, самой знаменитой Дерибасовской. Познакомитесь с шедевром архитектуры и зодчества - Театром оперы и балета, а также историческими зданиями, в которых расположены Художественный, Археологический, Морской и другие музеи. Вы сможете провести фотосессию на легендарном Приморском бульваре, где расположены дворец графа Воронцова и памятник герцогу де Ришелье. Вашему взору откроется замечательная панорама с видом на морской вокзал, порт и море. Здесь же мы познакомим вас со знаменитой Потемкинской лестницей. Вы проведете модельные фотосъемки на улицах Одессы и в Морском порту. А еще вас ожидают вкусный ужин в уютном одесском ресторане и фотосессия на закате. 

День второй: 9:30 посещение пляжа Аркадия, модельная фотосессия у моря. 13:00 обед в ресторане, обсуждение результатов, свободное время. Вторая половина дня, с 16 часов: экскурсия двориками Одессы, фотосессия: "городской колорит" и мастер-класс по стоковой фотографии. Фотосъемка будет проходить под руководством профессионала. Вы сможете прояснить многие полезные моменты в фотоделе и получить вердикт специалиста по отснятым кадрам. В этот день вас также ждут одесский фирменный ужин и живое общение на темы фотографии и путешествий.
atPrices_v001_O

Что с собой брать:

Для этого тура вам понадобится кофр или рюкзак, камера с зумом, или несколькими объективами, штатив. Приветствуется наличие широкоугольной, нормальной и длиннофокусной оптики. Захватите запасные заряженные аккумуляторы и дополнительные карты памяти.

Стоимость:

Мы предоставляем на выбор два варианта тура – на один день и на два с проживанием в отеле 3*.
Если вы ученик школы, для вас действует специальная скидка 10%. Чтобы ее получить, необходимо быть посетителем одного из платных мероприятий школы Андрея Турцевича в 2016 году.
И наконец, действует льготная цена на раннее бронирование – для ее получения необходимо произвести оплату тура до 12 июня.
Два дня - Базовая 1990, Льготная 1720, Один день - Базовая 1190, Льготная 990
Стоимость указана в гривнах, в нее включены проживание, экскурсионная программа, мастер-класс и услуги модели. Стоимость не включает расходы на питание и дорогу. Оплата производится на карту Приватбанка 5168 7420 2234 8076, получатель: Andrii Turtsevych.

Обратите внимание, на уникальность нашего предложения: за указанную цену вы получаете фактически три опции – туристическую программу, мастер-класс по фотографии и собственные снимки с релизом модели для комерческого использования!

Регистрация:

Регистрация на мероприятие доступна по данной ссылке - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

mail@atstudio.kiev.ua
+38050 311-58-85.

На обложке:

Фотоколлаж по мотивам одесских достопримечательностей, модель Ольга Павленко, фото: Андрей Турцевич

Почему с Андреем Турцевичем?

Андрей не только опытный путешественник, побывавший в нескольких десятках стран, но и эксперт в фотографии. Он знает толк в приключениях и всегда планирует программу индивидуально. Его черты – профессиональный подход к делу, дружелюбие, открытость, готовность безгранично делиться опытом. Специфика авторских туров – в возможности путешествовать с комфортом, погружаясь в мир творчества.
Профессиональный журналист, фотограф, эксперт в области цифровых технологий, художник и экспериментатор. Руководитель Интернет-проекта «atStudio цифровые медиатехнологии». Экс-главред журнала DFOTO. Член жюри фотоконкурса Google Украина. Многие годы путешествует по миру и проводит мероприятия в сфере искусства и технологий. С ним сотрудничают известные бренды, такие как Google, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, ASUS, Wacom и другие. Портфолио
Блог о путешествиях

Комментариев нет :

Отправить комментарий