суббота, 25 июня 2016 г.

9 – 10 июля: путешествие с камерами в Каменец-Подольский и Хотин

Каменец-Подольский, на подъездах к Старой крепости. фото: Андрей Турцевич
Этот тур ориентирован на тех, кто не только любит путешествовать и фотографировать, но и желает с пользой для дела провести время, пройдя мини-курс фотографии и создав серию кадров, имеющих коммерческую ценность. Известный украинский фотограф и путешественник Андрей Турцевич проведет вас популярным туристическим маршрутом Подолья и поделится опытом создания стоковых изображений.

Вы совершите увлекательное путешествие в Каменец-Подольский и Хотин, посетите две знаметые крепости, сможете повидать целый ряд ярких достопримечательностей, отснимете впечатляющие фото. В программе не просто экскурсия по историческим местам с камерами, но и специальные фотосессии в лучших видовых локациях, а также тренинг по фото. Яркие впечатления гарантированы!

Каменец-Подольский. фото: Андрей Турцевич

Даты тура:
9 июля (Сб) и 10 июля (Вс)

В программе:

День первый: 6:30 прибытие поездом в Каменец-Подольский, встреча на вокзале. Завтрак, знакомство, короткий фото-тренинг. Пешеходная экскурсия по городу-музею с фото-паузами. 12:00 Обед, поселение в отель, отдых, свободное время. С 16:00 начало мастер-класса и демонстрационной фотосессии у стен Старой крепости. Продолжение экскурсии. Ужин, вечерняя фотосессия в лучах заходящего солнца, отдых.

Во время экскурсии по Каменец-Подольскому Вы также сможете повидать городскую Ратушу, бывший польский магистрат, древнейший смотрицкий каньон, Петропавловский кафедральный костел, уникальный Замковый турецкий мост, костел Святой троицы Тринитарского монастыря, башню Батория с ветряными воротами, Крестовоздвиженскую церковь, собор Александра Невского, и ряд других достопримечательностей. В Каменец-Подольском есть, чем любоваться!

 

День второй: С 9:30 завтрак, дорога в Хотин. Свободное время, отдых, фотосессия и обед. Мастер-класс “Фотосъемка в путешествии”. Видовая фотосессия панорамы величественной Хотинской крепости, редчайшего в истории оборонительного сооружения, ни разу не захваченного противником. Экскурсия по крепости, фотосессия под руководством преподавателя, отдых, ужин, обсуждение снимков и подготовка к обратной дороге.

Погрузитесь в мир творчества и дайте старт новым начинаниям!

Что с собой брать:

Для этого тура вам понадобится кофр или рюкзак, камера с зумом, или несколькими объективами, штатив. Приветствуется наличие широкоугольной, нормальной и длиннофокусной оптики. Захватите запасные заряженные аккумуляторы и дополнительные карты памяти.

Стоимость:

Стоимость указана в гривнах. Оплата производится на карту Приватбанка 5168 7420 2234 8076, (получатель: Andrii Turtsevych) или путем приобретения онлайн билета. Обратите внимание: если вы ученик школы, для вас действует дополнительная скидка 10%. Чтобы ее получить, необходимо быть посетителем одного из платных мероприятий школы Андрея Турцевича в 2016 году.

Двухдневный тур, полная - 1190, льготная - 990

Уникальность нашего предложения: за указанную цену вы получаете фактически три опции – туристическую программу, мастер-класс по фотографии и собственные снимки для комерческого использования. Проведите время с группой единомышленников, обсуждая фотографии, общаясь, отдыхая, расширяя кругозор!

Купить билет
Регистрация:

Регистрация на мероприятие доступна по данной ссылке - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

mail@atstudio.kiev.ua
+38050 311-58-85.

Заглавное изображение:

Каменец-Подольский, на подъездах к Старой крепости. фото: Андрей Турцевич

Почему с Андреем Турцевичем?

Андрей не только опытный путешественник, побывавший в нескольких десятках стран, но и эксперт в фотографии. Он знает толк в приключениях и всегда планирует программу индивидуально. Его черты – профессиональный подход к делу, дружелюбие, открытость, готовность безгранично делиться опытом. Специфика авторских туров – в возможности путешествовать с комфортом, погружаясь в мир творчества.
Профессиональный журналист, фотограф, эксперт в области цифровых технологий, художник и экспериментатор. Руководитель Интернет-проекта «atStudio цифровые медиатехнологии». Экс-главред журнала DFOTO. Член жюри фотоконкурса Google Украина. Многие годы путешествует по миру и проводит мероприятия в сфере искусства и технологий. С ним сотрудничают известные бренды, такие как Google, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, ASUS, Wacom и другие. Портфолио
Блог о путешествиях

Комментариев нет :

Отправить комментарий