четверг, 25 мая 2017 г.

В Киеве рекордно быстро пожарили шашлык под аккомпанемент самой юной гитаристки, фоторепортаж

P_20170520_154443_vHDR_On

От самого быстрого приготовления шашлыка до фрисби, брошенного на самую длинную дистанцию, ― в столичном ботсаду состоялся Пикник рекордсменов с «Боржоми». 27 рекордсменов в возрасте от 4 до 71 года со всех уголков страны  более сотни раз попадали в Национальный реестр рекордов Украины, но впервые собрались вместе. 6 рекордов были установлены прямо на мероприятии.


P_20170520_155147_vHDR_On_1

Пікнік рекордсменів (1)

Panorama of the Botanical Garden named after Grishko in Kiev.

Пікнік рекордсменів (3)

Любовь к пикнику объединила людей, которые никогда не сидели за одним столом. Так, на одной поляне можно было встретить Дмитрия Есипчука, автора беспосадочного полета дальностью 663 километра на экстремальном летательном аппарате паратрайке, украинского Ван Дамма Евгения Калинина и Ярослава Галюка из Днепра, разрезавшего оливку на 30 кружочков, коллекционера стаканчиков Анатолия Винского, который собирает коллекцию с 1965 года, мастера спорта по ралли, обладателя самого старого раллийного авто Романа Козина и девятилетнюю гитаристку Софию Жерновых, которая сыграла для всех, ― ведь какой же пикник без музыки! Главной же звездой программы стал Доктор Звук ― Юрий Коваленко, имитатор голосов, озвучивающий огромное количество всеми любимых персонажей.

Visitors walk around the Botanical Garden in Kiev, Ukraine

Для всех присутствующих грузинский повар Георгий Новиков прямо на лужайке готовил шашлыки, макрель на гриле, пхали, баклажановые рулетики по рецептам самого большого пикник-портала picnic.borjomi.com и угощал всех «Боржоми», без которой невозможно было бы насладиться всеми блюдами! В свою очередь талантливые гости в стороне не остались и продемонстрировали умение очень быстро организовать все то, что необходимо для отдыха на природе. Так, Евгений Воробьев из Николаева всего за 14 минут и 15 секунд приготовил шашлык и официально стал рекордсменом: «Раньше я создал и запатентовал один из самых экологичных мангалов в мире. Сжигая всего 1 килограмм ветвей, можно пожарить 3 килограмма мяса. Этот способ позволяет очень быстро готовить любимый всеми шашлык. А вообще это здорово, что таких необычных людей собрали вместе! Мы смогли поделиться своими идеями, насладиться общением и отлично отдохнуть, а главное ― завести новых друзей».

Пікнік рекордсменів (5)

Пікнік рекордсменів (6)

Пікнік рекордсменів (7)

Пікнік рекордсменів (8)

Пікнік рекордсменів (9)

Пікнік рекордсменів (10)

Пікнік рекордсменів (11)

Пікнік рекордсменів (12)

Пікнік рекордсменів (13)

Пікнік рекордсменів (14)

Пікнік рекордсменів (15)

Пікнік рекордсменів (16)

Пікнік рекордсменів (17)4

Пікнік рекордсменів (18)

Пікнік рекордсменів

Visitors walk around the Botanical Garden in Kiev, Ukraine

View of the Orthodox church in the botanical garden in Kiev, Ukraine

People walk in Botanical Garden and makes a photos of rare plants.

Авторы фото: GRES TODORCHUK PR, Андрей Турцевич и Вероника Белозерова

Комментариев нет :

Отправить комментарий