понедельник, 11 декабря 2017 г.

Осталась неделя: посетите фотовыставку Андрея Турцевича в центре современного искусства M17 и выиграйте монитор ASUS!

atEx_Afisha_100creative_main3

С 23 ноября по 17 декабря в киевском центре современного искусства M17 по адресу – г. Киев, ул. Антоновича, 102 экспонируется фотовыставка известного украинского фотографа и журналиста Андрея Турцевича, представляющая его новую книгу "100 приемов креативной фотографии" и приуроченную к двадцатилетию его творческой карьеры в центре современного искусства M17. Выставка будет работать ежедневно до конца недели.

Приглашаем посетить, вход свободный! Режим работы – ежедневно с 11 до 20 часов. Как добраться - https://m17.kiev.ua/kontaktyi

У каждого посетителя есть шанс выиграть монитор!

Чтобы принять участие в розыгрыше монитора ASUS MX259H с технологией Eye Care необходимо:


1. Посетить выставку Андрея Турцевича в период с 23 ноября по 17 декабря

2. Сделать фото с монитором ASUS

3. Поделиться им на своей странице на Facebook с хэштегом #asusatdigit2017 до 20 декабря

Розыгрыш пройдет 21 декабря.

Не пропустите это событие и поделитесь новостью со всеми, кому близка тема фотографического творчества!
100 приемов креативной фотографии, обложка
Лучший подарок энтузиасту фотографии «100 приёмов креативной фотографии» - книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое! Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего лучший фотоаппарат не сделает ни одного хорошего снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом.


Заказать книгу “100 приемов креативной фотографии”

P_20171123_145755_vHDR_On - Copy_resize-logo2
DSC_5918а
23847147_1556407144396382_8443493542387693078_oПанорама_без_названия1DSC_5831
Больше фото с презентации здесь:

Книга "100 приемов креативной фотографии" поступила в продажу, репортаж с презентации

Для вас подготовлена насыщенная программа мастер-классов по фотографии:

29 ноября, c 11:00, галерея М17: «Фотобанки 3.0» однодневный обучающий семинар по теории и практике стоковой фотографии

5 декабря, с 19:00, галерея М17: «25 приемов обработки фото, без которых не обойтись»

9 декабря, с 14:00, галерея М17: «Обработка цветных фотографий, секреты профессионалов»

10 декабря, с 13:00, галерея М17: «Фотобанки: быстрый старт»

23 декабря «Художественный фотопортрет: работа с моделью в студии»


Регистрация на мероприятия - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

_IMG9679_IMG9685_0_IMG9727_IMG9887_IMG9937_pp2_IMG9946_IMG9733_IMG9741_0
↑ Aвторы фото: Дмитрий Кольчинский, Julia Yelfimova, Ольга Решетняк, Yuriy Zhurahovskiy, Андрей Турцевич

Приглашаем познакомиться с экспозицией и книгой окунуться в потрясающий мир фотографических экспериментов! Если Вы имеете фотокамеру, или собираетесь ее приобрести, то просто обязаны обзавестись новым иллюстрированным руководством по творческой фотографии, которое принесёт огромную пользу в развитии вашего увлечения!

Данное издание по своим масштабам и информативности не имеет на сегодняшний день аналогов а Украине. Неординарность «100 приемов креативной фотографии» состоит в том, что это одновременно и учебник по фотографии, и справочник, и художественный альбом красивых снимков - творческих удач автора.

Уникальность экспозиции: демонстрация на мониторах и бумажных носителях одновременно.

Особенность экспозиции в том, что, кроме отпечатков на вернисаже установлены цифровые мониторы, что позволит представить визуальный ряд более ёмко, в частности, показать не только сами фото, но и рецепты приемов съемки.

Технологическим партнером экспозиции выступает компания ASUS, оснастившая вернисаж новейшими дисплеями.

Clip

Обложка книги Андрея Турцевича «100 приёмов креативной фотографии»

О книге:

Инструментарий творческой фотографии в последние годы расширился, что выразилось в появлении новых полезных режимов в камерах. К сожалению, для многих отсутствуют подробные описания. Книга "100 приёмов креативной фотографии" восполняет этот пробел, показывая способы реализации потенциала фототехники с акцентом на её новый функционал.

На протяжении многих лет автор занимается фотографией, журналистикой и тестированием камер, эта книга вобрала его 20-ти летний профессиональный опыт. Руководство будет иметь ценность для пользователей цифровых камер как с точки зрения раскрытия личного творческого потенциала, так и полноценной реализации возможностей оборудования. Более ста художественных авторских фото, приведенных в издании, привлекут внимание ценителей фотоискусства.

Clip_2

Clip_3

Тематические развороты книги. Некоторые фото на выставке будут снабжены информацией «как это сделано» в подобном ключе

Заказ книги “100 приемов креативной фотографии”


О компании ASUS:

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трёх ведущих производителей потребительских ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные и моноблочные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры, смартфоны и носимую электронику. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2015 году ASUS завоевала 4368 наград. Оборот компании, насчитывающей более 17 тысяч сотрудников, включая 5500 высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2015 году примерно 14 миллиардов долларов США.

https://www.asus.com/ua/

О Центре современного искусства M17:

Сегодня М17 стремится стать эпицентром современной культурной жизни столицы. Основная задача центра оказывать поддержку современному украинскому искусству, представлять творчество наших талантливых соотечественников на важных мировых биеннале, ярмарках, аукционах и прочих международных проектах.

https://m17.kiev.ua/

Группа компаний АДЕФ Украина гарантирует:

- неизменно высокое качество своей продукции и предоставляемых услуг;

- ответственность по своим обязательствам перед Заинтересованными сторонами;

- максимально комфортные условия для Потребителя и корректные партнерские отношения;

- внимательное отношение и реализацию каждого предложения, которое может улучшить деятельность предприятия.

http://adef.com.ua/ru/

О Культурный тренд:

Журнал о ценностях культурной жизни https://www.culturetrend-magazine.com/

atDigit цифровые медиатехнологии и учебный центр Андрея Турцевича:

Эти ресурсы созданы в помощь тем, кто интересуется фотографией, визуальными технологиями, иллюстрацией, дизайном, осваивает практические приёмы, совершенствует профессионализм. Это одновременно информационные ресурсы, образовательное пространство и зона открытого общения энтузиастов.

http://atdigit.blogspot.com/
http://www.facebook.com/atEduCenter/

Об Андрее Турцевиче:

clip_image012Фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.

Прежде чем стать независимым фотохудожником, перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom. Андрей заядлый путешественник – не расставаясь с камерой, он посетил более сорока стран, поэтому среди его работ вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналисткой работы и профессионального занятия фотографией позволили написать книгу «100 приёмов креативной фотографии», которая в этом году выходит в свет.

Facebook.com/atdigit

Instagram.com/atdigit

Youtube.com/atdigit

Комментариев нет :

Отправить комментарий