суббота, 13 сентября 2014 г.

В объективе Малайзия: слайд-шоу

IMG_2107 800pix

Продолжаю размещать на atVoyager материалы о лучших путешествиях, которые удалось совершить.
Дошла очередь до фотоснимков, сделанных во время замечательной поездки в Куала-Лумпур в составе группы журналистов, организованной компанией Pentax и Министерством туризма Малайзии.

Напомню, что каждый из участников в дороге вел собственный дневник, все публикации прямо на ходу выставлялись на всеобщее обозрение в блоге “10 в Малайзии”. По результатам экспедиции проводился конкурс на лучший рассказ, наградой была новенькая зеркалка Pentax. Можете себе представить, какова была моя радость, когда узнал, что именно я стал ее обладателем!

Ранее в этом блоге представлялась заметка из Малазийского блога, рассказывающая об эпизоде посещения парка птиц в Куала-Лумпур. Сегодня дошла очередь показать слайд-шоу снимков, дающее представление о других достопримечательностях. Видео взято из моего авторского канала на YouTube, посвященного фотографии. Сейчас YouTube/atDigit активно развивается: с августа новые ролики выходят два раза в неделю. Если вам интересны видео-отчеты о путешествиях, рассказы о приемах съемки, обзоры камер и клипы за кадром моей фотографической жизни, подписывайтесь на обновления!

Комментариев нет :

Отправить комментарий